Достижения компании - это в первую очередь достижения каждого ее сотрудника. За долгие годы существования бизнеса коллектив внутри сплачивается, появляются собственные обычаи, традиции, которые превращают команду компании в настоящую семью. Так, нашей главной традицией - является празднование Дня рождения группы компаний GIGAGROUP.

В этом году телеком-оператору GigaTrans исполнилось 13 лет, дата-центр GigaCenter отпраздновал юбилей - 5 лет, а облачному провайдеру GigaCloud - 3 года. Такое событие следовало отметить необычно, так, чтобы это надолго осталось в памяти каждого сотрудника в GIGAGROUP. Классические праздничные застолья - не для нас, мы за новые вызовы, челенджи и активный отдых. Именно поэтому идеальным местом были выбраны Карпаты.

Вдохновляющие речи от наших топ-менеджеров, праздничные вечера в лучших закарпатских традициях, захватывающие квесты для команды и покорения порогов Черного Черемоша - вот то, чем был наполнен Летний корпоратив 2019. Для нашей команды празднование дня рождения группы компаний стало настоящим мини-отпуском, ведь продолжалось целых три дня и собрал вместе более 100 сотрудников GigaFamily.



Праздничный вечер первого дня был переполнен яркими эмоциями. Дружеская атмосфера, гуцульские вкусности и теплые слова коллег - то, что окружало каждого в GIGAGROUP в этот вечер. Торжественное открытие вечера осуществлял основатель группы компаний - Назарий Курочко. Много слов было сказано о каждой компании, об усилиях каждого сотрудника, благодаря которым небольшой бизнес вырос и превратился в мощную GIGAGROUP:

«Трудно подсчитать количество лет, которые я посвятил бизнесу и непосредственно нашей GigaFamily. Однако за это время я понял одну простую истину - сила компании в ее единстве и сплоченности команды! Только благодаря усилиям каждого в GIGAGROUP мы достигли множество целей, выдержали конкуренцию и создали такую мощную и сильную компанию, которой она является на сегодняшний день! Мы ежедневно развиваемся, растем и я чувствую гордость от того, что GigaFamily - это уже не просто название, а действительно настоящая семья со своими традициями и обычаями внутри команды».

GIGAGROUP не только с каждым днем ​​развивается, пополняет свои ряды новыми специалистами, но и движется в направлении масштабирования бизнеса. Именно поэтому, «изюминкой» вечера стало анонсирование открытия новой компании, сильного игрока на рынке защиты бизнеса от кибератак - компании GigaSafe. Друг проекта GigaSafe Евгений Владимиров представил команду настоящих профи в сфере кибербезопасности и заставил каждого задуматься о важности защиты данных не только в бизнесе, но и в обычной жизни.

Начало второго дня каждый в GigaFamily ожидал с особым нетерпением, ведь в этот день нашу команду ждал еще один вызов - сплав по карпатской реке. В прошлом году мы покоряли самую высокую точку Карпат - Говерлу, этим летом совместными усилиями команды нам удалось обуздать крутые пороги Черного Черемоша. Описать эмоции команды трудно, однако это было действительно невероятно. Момент, когда ты преодолеваешь страх и благодаря поддержке сотрудников покоряешь новую стихию имеет огромное значение.



Вечером каждого из нас ждал не меньший сюрприз - Вышиванка-party по случаю дня рождения GIGAGROUP. Мы очень ценим украинскую культуру, поэтому 5 лет назад обычная инициатива празднования Дня Вышиванки переросла в крутую традицию в кругу нашей GigaFamily!
В этот вечер все было идеально: ведущие заряжали каждого позитивом, веселые конкурсы не давали возможности усидеть на месте, а теплые слова топ-менеджеров создавали настоящую атмосферу праздника. Так, первое слово в этот вечер было предоставлено соучредителю GIGAGROUP Антону Хвастунов:

«Главное, что я понял с годами - это важность любви: любить жизнь, тех, кто рядом, любить дело, которым ты занимаешься. И я с гордостью могу сказать, что уже полюбил каждого из вас, ведь вы стали частью моей жизни. Желаю чтобы каждый из нас делал все с любовью, ведь то, что сделано с душой невозможно сломать, как и нашу большую GIGAGROUP».

Также к приветственным словам присоединился директор нашего облачного оператора GigaCloud Артем Коханевич, акцентируя внимание на важности человеческого фактора внутри компании:

«Действительно крутым решением стало объединение дня рождения всей группы компаний и проведению празднования одним днем. Поэтому я с радостью поздравляю компанию GigaCenter с полуюбилеем, и новорожденную компанию GigaSafe и конечно «мужчину в полном расцвете сил» - GigaTrans. Но особый упор хочу сделать на компании GigaCloud. Полтора года назад мы выяснили важную истину, что компания - это в первую очередь люди, из которой она состоит. Поэтому я с гордостью хочу поблагодарить каждого в нашей команде. Именно благодаря усилиям каждого из вас нам удалось практически с нуля создать мощного лидера. Без сомнения могу сказать, что нашу команду ждет много вызовов впереди. Однако с уверенностью могу сказать - у нас все получится!»

Ну а завершение вечера превзошли все наши ожидания: колоритные и зажигательные танцы, прыжки через костер и пение украинских песен среди невероятной красоты Карпат создали невероятную атмосферу торжества. Кажется на несколько часов нам удалось переместиться на сотни лет назад и окунуться в самобытные украинские празднования, которое было присуще еще нашим предкам.



Время, проведенное в кругу GigaFamily - это самое важное, что мы получили благодаря празднованию дня рождения наших компаний. Важно ценить каждую минуту нашей жизни: прошлое - ведь это наша история, традиции и общие обычаи, настоящее - то, чего мы достигли, препятствия, которые мы преодолели, и будущее - те свершения и победы, которые ждут каждого в GIGAGROUP впереди!



Фото: Вадим Олексеенко
Автор: Мария Мухина
Gigatrans
Gigatrans
Gigatrans
Gigatrans
Gigatrans
Gigatrans
Gigatrans

Написать нам

От 2 до 500 симв.