GIGATRANS ПОСЕТИЛ ВІТ-2018 ВО ЛЬВОВЕ

"Нам есть чем удивить Львов. Сегодня мы открыли здесь
новую техническую площадку" 

Несмотря на то, что Львов встретил нас проливным дождем, наша команда с энтузиазмом и с боевым духом посетили своё первое летнее мероприятие и представили нашу компанию перед лицом ИТ-сообщества Западной Украины.

Наши представители вместе с коллегами из GigaCloud (облачный оператор №1 в Украине) рассказывали львовским коллегам о новых услугах и новинках из столицы. Технические специалисты в лице ИТ-директора GigaTrans, Дмитрия Ищука, поделились новостью об открытии новой технической площадки во Львове: "Это даст новые возможности для наших локальных клиентов, а также эта площадка - важная основа на нашем пути в Европу, а точнее в Варшаву" .

Расширение нашей собственной волоконно-оптической сети не закончится на Львове, это лишь первая ступень в наших планах. Однако не будем пока открывать все карты;)


Представители GigaTrans: ІТ-директор Дмитрий Ищук, ССО Антон Хвастунов, руководитель отдела продаж Дмитрий Садыков, СЕО Назарий Курочко


"ОБЛАЧНЫЕ" ДИСКУСИИ ВОКРУГ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

По поводу  "облачных" дискуссий, то они проводились вокруг видеонаблюдения, перспектив использования бизнесом CloudVideo и его преимуществами перед обычными регистраторами. Подробнее о модуле видеонаблюдения: КТО? ГДЕ? и КАК? их использовать рассказал руководитель отдела партнерских и клиентских продаж GigaCloud - Любомир Дорошенко.

300 минут

информативных докладов

86 дюймов

качественного видеоряда

Более 200

деловых контактов

2 крутых

розыграша для
гостей мероприятия

МЫ РАДЫ НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ И ОЖИДАЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ С ВАМИ

GigaTrans на ВІТ у Львові
GigaTrans на ВІТ у Львові
GigaTrans на ВІТ у Львові
GigaTrans на ВІТ у Львові
GigaTrans на ВІТ у Львові

Написать нам

От 2 до 500 симв.