В начале этого года телеком-оператор GigaTrans, дата-центр GigaCenter, облачный оператор GigaCloud и агент по кибербезопасности GigaSafe объединили свои силы и профессионализм под единым брендом GIGAGROUP. Это было важное решение как для каждого бренда, так и для группы компаний в целом.

GIGAGROUP взяла новый вектор развития в направлении масштабирования своего бизнеса и первые шаги на пути реализации данной цели уже сделаны. Группа компаний объявила о важных изменениях в структуре управления. Ввиду наличия 4-х брендов группы компаний, в структуру топ-менеджмента были внесены изменения с целью развития GIGAGROUP в двух основных направлениях: коммерческом и масштабировании бизнеса.

Так, с 24 февраля 2020 на должность коммерческого директора группы компаний GIGAGROUP назначено Марию Алексеенко. Главными задачами Марии будет совершенствование существующей бизнес-модели и стратегии продвижения главных IT-сервисов компании.


«В поисках новых горизонтов развития бизнеса и смелых идей GIGAGROUP пополнилась еще одним классным профессионалом - Марией Алексеенко. С этого дня Мария будет занимать должность коммерческого директора GIGAGROUP. Уверен, благодаря ее профессионализму и широкому опыту мы воплотим в жизнь новые крутые проекты и реализуем инновационные стратегии продвижения наших сервисов. Ведь Мария уже полна смелыми идеями по развитию каждого бренда нашей группы компаний. Направление масштабирования бизнеса группы компаний GIGAGROUP, построение стратегических отношений и вывода брендов на новые рынки сбыта возглавляет мой партнер Антон Хвастунов, который с 24 февраля занимает должность Директора по развитию группы компаний GIGAGROUP. В его компетенции входит построение отношений с новыми партнерами, стратегическими клиентами, а также содействие в работе коммерческого департамента в направлении взаимодействия с новыми клиентами » - CEO GigaTrans та сооснователь GIGAGROUP Назарий Курочко.


О компании. GIGAGROUP - группа компаний, состоящая из телеком-оператора, дата-центра, облачного провайдера и агента с кибезбезопасности. Основная специализация заключается в предоставлении комплексных IT-решений для бизнеса.

GIGAGROUP реализует ряд гибридных решений под потребности каждого клиента:

  • построение надежных каналов связи и предоставление высокоскоростного доступа к сети Интернет от телеком-оператора GigaTrans;
  • размещения серверного оборудования в одном из лучших дата-центров Украины GigaCenter;
  • построение облачной инфраструктуры, благодаря специалистам компании GigaCloud;
  • обеспечение высокого уровня киберзащиты клиента от компании-партнера GigaSafe.

Клиентами группы компаний GIGAGROUP являются ведущие игроки финансовой сферы, ритейла, медиа, сектора услуг, производители, онлайн бизнес и другие: БизБанк, ПравексБанк, КристалБанк, Альянс Банк, Porche, Health 24, ИнтергалБуд, KAN Development, Велика Кишеня, Цитрус, Агромат, GoodWine, Amic, Уника, «Спортлайф, Новая Почта, Каста, Megogo, Верде, Укрпромпостач, Caparol, Рошен.

Более подробную информацию о группе компаний GIGAGROUP вы можете найти на сайте:  https://gigagroup.ua/


Написать нам

От 2 до 500 симв.