18 апреля состоялся торжественный вечер по случаю открытия официального представительства телеком-оператора GigaTrans и облачного провайдера GigaCloud в городе Льва!

Больше 100 представителей малого, среднего и крупного бизнеса, государственного сектора и IT-инфраструктуры Львова собрались на дегустационную вечеринку в отеле Grand Hotel Lviv Luxury & Spa и разделили с нами этот важный день. Для нашей команды - это не просто открытие нового офиса, а значительно больше. Прежде всего это возможность вывода нашего сервиса на новый уровень, возможность стать ближе к клиенту и сделать ведения его бизнеса еще более комфортным.


Встреча с новыми бизнес-партнерами, нетворкинг в непринужденной атмосфере под звуки джаза и приятные сюрпризы - то, что ждало каждого гостя торжественного вечера.

Главной особенностью открытия стало знакомство с группой компаний GIGAGROUP. История ее становления была раскрыта через призму винного дела, где каждому бренду было посвящено изысканное вино с неповторимой историей его создания.

Мы были очень рады, что этот день разделили с нами общественные лидеры города Льва. Приветственное слово было предоставлено заместителю городского головы Львова Москаленко Андрею Александровичу. Он подчеркнул новые возможности для развития IT-сферы города в связи с открытием официального представительства компаний GigaTrans и GigaCloud: внедрение новых социальных проектов (публичные библиотеки в облаках, интернетизация львовских школ), качественный сервис для нужд бизнеса придаст новый вектор не только в дальнейшем развития города, но и в жизни каждого львовянина.


«Когда телеком-оператор GigaTrans и облачный оператор GigaCloud приехали во Львов, они сразу начали работать в правильном направлении. Тот, кто работает с культурой и образованием - тот думает о будущем, а кто думает о будущем - тот уже выиграл. И за это я искренне вам благодарен».

Торжественный вечер также посетил лидер движущей силы развития города, команды единомышленников - представитель Lviv IT Claster Степан Веселовский. Эксперт подчеркнул, что Львов в настоящее время является своеобразным магнитом для современного бизнеса и открытие таких IT-компаний предоставляет новые возможности для роста города. По его словам именно современные векторы развития, открытия бизнеса в новых нишах, - это и есть ключ к успеху.



«Я помню первый день, когда мы познакомились с командой компании GigaTrans и GigaCloud. Они приехали в мой офис такие энергичные и живые, в их головах бурлило тысячи идей и предложений для развития нашего города - и нам это пришло по душе. Поняли сразу, что сработаемся. Мне очень приятно, что Львов становится определенной «точкой привлечения» для новых компаний, бизнеса и людей. А это значит, что наш город движется в правильном направлении»

Головною метою цього вечора було знайомство Львова та його мешканців із нашою командою. Важливим пріоритетом для GIGAGROUP є напрям human to human, адже ми впевнені, що запорукою успішного бізнесу є побудова відносин безпосередньо з людьми. Ми цінуємо довіру наших клієнтів та з кожним днем робимо нові зусилля аби виправдати віру в нашу групу компаній та наш сервіс:

«Я хочу наголосити на одній важливій складовій в букеті смаку наших компаній: ми є соціально активною компанією. Ми не просто хочемо робити бізнес у Львові, ми хочемо розвивати місто. І вже робимо кроки в цьому напрямку» - CCO GigaTrans/GigaCenter, Co-founder GigaCloud Антон Хвастунов.


«Насправді для мене це особливий момент, оскільки одна з моїх найдавніших мрій починає здійснюватися. Я сам родом із Західної України, і починаючи свою трудову діяльність в Києві, завжди хотів, щоби наш бізнес був присутній і в цьому регіоні. Хотілося бути корисним саме тут» - Founder GigaTrans, GigaCenter, Co-founder GigaCloud Назарій Курочко.

«Сьогоднішній вечір дійсно особливий для GIGAGROUP. Перефразовуючи слова Ніла Армстронга, перша людина на Місяці, це "маленький крок для українського бізнесу, але величезний стрибок для нашої групи компаній". Сьогодні ми відкриваємо двері першого регіонального офісу двох компаній нашої групи телеком-оператора GigaTrans і хмарного оператора GigaCloud. І ми дуже раді, що починаємо наше розширення в регіони саме зі Львова » - CEO GigaCloud Артем Коханевич.

Львів - це одна з центральних «кровоносних судин» українського бізнесу із потужною IT-інфраструктурою, безмежними можливостями для розвитку, виходами на зарубіжний ринок та беззаперечно сильним людським потенціалом. Це місто, яке здатне надихати!

День офіційного відкриття був неймовірним: щирі емоції, крута атмосфера та безліч теплих слів в бік наших компаній вразили нас. Ми впевнені, що це початок успішної та плідної співпраці, що відкриють безліч можливостей не тільки для наших міст, але й за їх межами!

Наша команда вже підключає перших клієнтів, розсилає комерційні пропозиції та чекає на вас за адресою: м. Львів, пр-т Шевченка, 5, 3 поверх, а також з радістю відповість на дзвінки за тел. +38 032 243 9000.


GIGAGROUP - одна команда, безліч можливостей!


Текст: Марія Мухіна
Фото: Скакун Яна

Написать нам

От 2 до 500 симв.