Уважаемые клиенты!


Несмотря на обстрелы и веерные отключения электроэнергии, инфраструктура GigaTrans работает в штатном режиме. Спасибо ВСУ, что имеем возможность и дальше работать, а энергетикам за то, что быстро возобновляют электроснабжение.

Мы также прилагаем максимум усилий, чтобы данные бизнеса были сохранены, а работа интернет-каналов и других сервисов доступна 24/7.

Все украинские ТЭЦ, АЭС и другие объекты тепловой и электрической энергетики объединены в общую систему. Поэтому даже авария на одном из них не способна выключить регион надолго. Можно поставлять тепло и энергию из неповрежденных объектов.

На объектах критической инфраструктуры Украины и большинства бизнес-центров установлены дизельгенераторы, аккумуляторы или источники бесперебойного питания, что обеспечивает работу сервисов даже после отключения электропитания. При обесточивании сетевое оборудование работает до полного разряда аккумуляторных батарей или благодаря имеющимся автономным генераторам. Именно благодаря генераторам автономного электропитания, имеющимся на многих интернет-узлах GigaTrans, можно в течение достаточно длительного времени снабжать наших клиентов интернет-доступом и другими услугами, несмотря на отсутствие электропитания.

В случае возникновения аварий на сети GigaTrans мы будем информировать вас, а наша строительная бригада будет осуществлять ремонтно-восстановительные работы 24/7.

Мы продолжаем работать в штатном режиме и делаем все необходимое, чтобы обеспечить бесперебойную работу сервисов. В случае возникновения проблем с работой заказанных сервисов вы можете обратиться в отдел технической поддержки по электронной почте support@gigatrans.ua или по тел. +38 093 317 10 37. Также вы можете связаться с вашим персональным менеджером или отделом продаж на почту sales@gigatrans.ua.



Берегите близких и верьте в нашу общую победу!

Все буде Україна!

Написать нам

От 2 до 500 симв.