Телеком-оператор GigaTrans стал частью социальной инициативы "Родина Україна. Діти". Проект создан при поддержке Киевской областной военной администрации в целях психологической реабилитации детей после последствий войны.

Цель организаторов — собрать средства на отдых и психологическое восстановление пострадавших от войны детей. Воспользоваться социальной программой могут дети военнослужащих, дети, оставшиеся без родителей из-за войны и дети, находившиеся на территориях, где велись боевые действия.


Денежные средства на первый заезд закрыты благодаря неравнодушным гражданам и компаниям со всего мира. Первые сто детей из пострадавших регионов Украины отправились на реабилитационный отдых. В настоящее время организаторы активно собирают средства на реализацию следующих трех этапов. Каждый может приобщиться к проекту и стать частью доброго дела. Ведь в наших силах помочь этим детям и подарить им кусочек детства. Реквизиты помощи размещены на официальном сайте фонда "Родина Україна. Діти".

Быть ​​частью таких социальных инициатив — необходимость для бизнеса сегодня. Только общими усилиями и нашим неравнодушием мы сможем приблизить победу Украины. Ведь именно от нас зависит наше будущее и сегодня каждый украинец, бизнес, государство работает над тем, чтобы оно было мирным, светлым и безопасным для наших детей”комментирует СЕО телеком-оператора GigaTrans Назарий Курочко.

Партнерами также стали такие компании, как Домонет, Черноморка, Ideals, Acurateco. Социальную инициативу поддержали известные украинские личности, звезды спорта и шоу-бизнеса, украинские блоггеры и инфлюэнсеры.

Написать нам

От 2 до 500 симв.