Компания GigaTrans в ноябре 2019 успешно прошла ресертификационный аудит на соответствие международному стандарту ISO/IEC 27001 и в очередной раз оправдала не только доверие клиентов, но и высокий уровень защиты данных.

Какую ценность имеет стандарт ISO/IEC 27001: 2013 для компании?

Это одна из самых престижных аккредитаций в сфере IT-безопасности. Сертификат ISO/IEC 27001 подтверждает высокий уровень системы управления информационной безопасности (СУИБ) предприятия и его соответствие требованиям международных стандартов.

Специалисты аккредитационной комиссии компании Bureau Veritas в рамках аудита обследовали существующее информационное пространство, а также административные, документальные, организационные и технологические аспекты системы информационной безопасности GigaTrans. По результатам оценки рисков информационной безопасности и построения процессов СУИБ мы улучшили информационную безопасность предприятия.

Что означает наличие данного сертификата для клиента?

Наличие сертификата ISO/IEC 27001: 2013 у телеком-оператора GigaTrans означает, что наша компания надежно защищает данные клиентов от злоумышленников и любых попыток несанкционированного доступа. То есть наша команда гарантирует безопасность информации и отсутствие рисков по утечке данных.

Сертификация по стандарту ISO 27001 распространяется на все бизнес-процессы внутри компании GigaTrans, в том числе оборудования и регламенты, которые мы используем для предоставления таких IT-сервисов как:
  • услугу доступа к сети Интернет;
  • организацию каналов передачи данных для корпоративных клиентов;
  • телефонию и виртуальную АТС;
  • защиту от DDOS-атак;
  • услугу строительства ВОЛС.
«Высокий уровень сервиса и качественное удовлетворение потребностей бизнеса - основа работы нашей компании. С каждым годом мы профессионально растем и совершенствуем наш IT-сервис в соответствии с требованиями международных стандартов. Прохождение ресертификации позволило нам в очередной раз оправдать доверие наших клиентов, укрепить позицию на рынке, а также усовершенствовать и поддерживать на должном уровне информационную безопасность предприятия » - основатель и CEO GigaTrans Назарий Курочко.

Ресертификационный аудит на соответствие международному стандарту ISO/IEC 27001 также прошли дата-центр GigaCenter и облачный оператор GigaCloud.



Написать нам

От 2 до 500 симв.