В феврале состоялось яркое и важное событие для телеком-мира - TIM-TU Convergence 2019. Представители малого и крупного бизнеса, отраслевых ассоциаций, IT-директора, CEO и эксперты из различных сфер бизнеса собрались во Львове с целью обсуждения важных телеком-трендов, нетворкинга с партнерами и обмена ценным опытом. 


Международная конференция длилась целых четыре дня и за это время участникам удалось сделать многое: насладиться крутыми выступлениями спикеров, расширить свои знания в телеком-сфере, получить ответы на важные вопросы, и даже отдохнуть в кругу партнеров и коллег. 

Главными темами обсуждений на международной конференции стали:

  • «умные вещи» как основа digital экономики;
  • главные проблемы отрасли и методы их решения;
  • современный провайдер: основные качества и сервис, которым должен обладать телеком-оператор в условиях высококонкурентного рынка;
  • пиратство как главная угроза национальной безопасности.

Кроме этого, участниками были рассмотрены примеры из практики: реальные бизнес-кейсы с партнерами, бандлы, которые необходимы современному потребителю телеком-рынка, а также важные стратегии для операторов и медиа-групп.

Более 250 представителей различных отраслей посетили данное мероприятие и телеком-оператор GigaTrans – не исключение. Наши сотрудники приняли активное участие в конференции: стали частью важных дискуссий, открыли для себя новые направления в развитии сферы телекома, а также завели новые знакомства с партнерами с целью дальнейшего сотрудничества и, как следствие, предоставления сервиса клиентам наивысшего качества.


Ярким завершением конференции стал фестиваль TIM_TU_BEER_FEST2019, который проходил в колоритном пабе Львова. Кажется, что на несколько часов всем удалось перенестись в Мюнхен на настоящий Октоберфест и ощутить вкус праздника на полную. Впечатления от вечера останутся надолго в памяти каждого участника: яркие эмоции, невероятная атмосфера в кругу партнеров, друзей и вручение приятных сюрпризов.


От имени компании GigaTrans мы благодарим Telecom Ukraine за создание мероприятий, которые предоставляют возможность каждому оказаться среди экспертов телеком-сферы, открывать новые возможности для представителей IT-индустрии и погрузиться в идеальные условия для развития деловых отношений с партнерами.

Написать нам

От 2 до 500 симв.