Почти полтысячи вендоров, операторов и провайдеров собрались вместе на морском берегу чтобы получить награды и поздравить друг друга. Профессиональный марафон Telecom Ukraine длился целых три дня. Гости конференции успели все: встретить старых коллег, познакомиться с новыми партнерами, надеть вышиванки, получить заслуженные сертификаты и статуэтки, потанцевать, отдохнуть на пляже.

Конечно же, самым ожидаемым событием в эти выходные было награждение Telecom Awards. Гости прошлись по изысканной красной дорожке, а желающие могли запечатлеть этот вечер не только в памяти, но и на фотоснимках.


О чем успели поговорить

На конференции было представлено около 25 тем для обсуждения. Большая их часть касалась рынка телекоммуникаций и технологической стороны услуг, однако также говорили о современном прогрессе в целом, эффективный менеджмент, интернет вещей и многое другое.

Самые популярные дискуссии на конференции:

1. О цифровом будущем украинского телекома и, самый важный вопрос, безопасность данных в современную информационную эпоху.

2️. Внедрение реального комплексного кейса Smart Сity.

3️. Сертификация провайдерских биллингов: за и против. Как это повлияет на работу локальных провайдеров?


Команда GigaTrans не смогла пройти мимо такого события и погрузилась в гущу событий. Среди 20 возможных номинаций наша компания получила серебро в категории «Компания года в области фиксированной связи». Спасибо организаторам за выбор, ведь мы действительно ценим доверие клиентов! Такие отличия становятся большим стимулом к развитию нашего сервиса и повышения качества услуг!


Написать нам

От 2 до 500 симв.